Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis Theme natoque penatibus.

Latest Posts

    Sorry, no posts matched your criteria.

Horarios

Sumérgete en un completo programa de danzas urbanas, otras danzas y wellness.

*RESERVA TU PLAZA AQUÍ

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
Babies
10:30
11:30

Hip Hop 2
10:30
11:30

INF DanceHall
10:30
11:30
11:00
11:30
Adultos
11:30
12:30
Adultos
11:30
12:30
Hip Hop 1
11:30
12:30

House 2
11:30
12:30

INF FunkStyles
11:30
12:30
12:00
12:30
Dance Hall 1
12:30
13:30

Hip Hop 3
12:30
13:30

Locking 1
12:30
13:30
13:00
13:30
Fruta Fresca
13:30
14:30

Frutos Secos
13:30
14:30

Locking 2
13:30
14:30

Popping 1
13:30
14:30
14:00
16:30
INF FunkStyles
16:30
17:30

Locking 1
16:30
17:30

Waacking 1
16:30
17:30
INF Acrobacia
16:30
17:30

INF Hip Hop
16:30
17:30

Waacking 1
16:30
17:30
Babies
16:30
17:30

INF Hip Hop
16:30
17:30

Contemporáneo
16:30
18:30

Dance Hall 1
17:30
18:30

INF Waacking
17:30
18:30
INF Hip Hop
16:30
17:30

Adultos
16:30
17:30
Babies
16:30
17:30

INF Breaking
16:30
17:30
17:00
17:30
Hip Hop 1
17:30
18:30

INF Contempo
17:30
18:30

Popping 1
17:30
18:30
House 1
17:30
18:30

Popping 1
17:30
18:30

Acrobacia
17:30
19:30

Babies
18:30
19:30

INF Breaking
18:30
19:30
Babies
17:30
18:30

Dance Hall 2
17:30
18:30
Breaking 1
17:30
18:30

INF FunkStyles
17:30
18:30

Yoga
17:30
18:30
18:00
18:30
Breaking 1
18:30
17:30

INF Breaking
18:30
19:30

INF Hip Hop
18:30
19:30

Contemporáneo
18:30
20:30

INF Hip Hop
19:30
20:30

Power Moves
19:30
20:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

INF DanceHall
18:30
19:30

Lindy Hop 1
18:30
19:30

Waacking 1
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

Waacking 2
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

INF Hip Hop
18:30
19:30

Power Moves
18:30
19:30
19:00
19:30
Fintess
19:30
20:30

Afro 1
19:30
21:00

Contemporáneo
19:30
21:30

Breaking 1
20:30
21:30

Afro 2
21:00
22:30

Modern Jazz
21:30
22:30

Vintage Berries
21:30
22:30
Hip Hop 1
19:30
20:30

House 1
19:30
20:30

INF Hip Hop
19:30
20:30

Lindy Hop 2
19:30
20:30
Dance Hall 1
19:30
20:30

Hip Hop 2
19:30
20:30
Lindy Hop 1
19:30
20:30

Popping 2
19:30
20:30

Claqué 2
19:30
21:00

Open Training
19:30
22:30

Claqué 1
21:00
22:30
20:00
20:30
Breaking 2
20:30
21:30

Hip Hop 1
20:30
21:30

Modern Jazz
20:30
21:30
CREAM TEAM
20:30
21:30

INF Hip Hop
20:30
21:30

Rock&Roll
20:30
21:30

Lindy Hop 1
20:30
21:31


FCN S·COOL
21:30
22:30

Rock&Roll
21:30
22:30

Adultos
21:30
22:30
Elasticidad
20:30
21:30

Vogue
20:30
21:30
21:00
21:30
House 1
21:30
22:30

Adultos
21:30
22:30

Yoga
21:30
22:30
Afro Beat
21:30
22:30

FCN CREW
21:30
22:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
Hip Hop 2
10:30
11:30

INF DanceHall
10:30
11:30
11:00
11:30
Adultos
11:30
12:30
Adultos
11:30
12:30
Hip Hop 1
11:30
12:30

House 2
11:30
12:30

INF FunkStyles
11:30
12:30
12:00
12:30
Dance Hall 1
12:30
13:30

Hip Hop 3
12:30
13:30

Locking 1
12:30
13:30
13:00
13:30
Locking 2
13:30
14:30

Popping 1
13:30
14:30
14:00
16:30
INF FunkStyles
16:30
17:30

Locking 1
16:30
17:30

Waacking 1
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30

Waacking 1
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30

Adultos
16:30
17:30
INF Breaking
16:30
17:30
17:00
17:30
Hip Hop 1
17:30
18:30

Popping 1
17:30
18:30
House 1
17:30
18:30

Popping 1
17:30
18:30
Dance Hall 1
17:30
18:30

INF Waacking
17:30
18:30
Dance Hall 2
17:30
18:30
Breaking 1
17:30
18:30

INF FunkStyles
17:30
18:30
18:00
18:30
Breaking 1
18:30
17:30

INF Breaking
18:30
19:30

INF Hip Hop
18:30
19:30
INF Breaking
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

INF DanceHall
18:30
19:30

Waacking 1
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

Waacking 2
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

INF Hip Hop
18:30
19:30

Power Moves
18:30
19:30
19:00
19:30
INF Hip Hop
19:30
20:30

Power Moves
19:30
20:30
Hip Hop 1
19:30
20:30

House 1
19:30
20:30

INF Hip Hop
19:30
20:30
Dance Hall 1
19:30
20:30

Hip Hop 2
19:30
20:30
Popping 2
19:30
20:30

Open Training
19:30
22:30
20:00
20:30
Breaking 2
20:30
21:30

Hip Hop 1
20:30
21:30
Breaking 1
20:30
21:30
INF Hip Hop
20:30
21:30
Vogue
20:30
21:30
21:00
21:30
House 1
21:30
22:30

Adultos
21:30
22:30
Vintage Berries
21:30
22:30

Adultos
21:30
22:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:30
Contemporáneo
16:30
18:30
17:00
17:30
INF Contempo
17:30
18:30
18:00
18:30
Contemporáneo
18:30
20:30
19:00
19:30
Contemporáneo
19:30
21:30
20:00
20:30
Modern Jazz
20:30
21:30
21:00
21:30
Modern Jazz
21:30
22:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:30
Afro 1
19:30
21:00
20:00
20:30
21:00
Afro 2
21:00
22:30
21:30
Afro Beat
21:30
22:30
22:00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:30
Lindy Hop 1
18:30
19:30
19:00
19:30
Lindy Hop 2
19:30
20:30
Lindy Hop 1
19:30
20:30

Claqué 2
19:30
21:00
20:00
20:30
Rock&Roll
20:30
21:30

Lindy Hop 1
20:30
21:31

Rock&Roll
21:30
22:30
21:00
Claqué 1
21:00
22:30
21:30
22:00

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:30
INF FunkStyles
11:30
12:30
12:00
12:30
Locking 1
12:30
13:30
13:00
13:30
Locking 2
13:30
14:30

Popping 1
13:30
14:30
14:00
16:30
INF FunkStyles
16:30
17:30

Locking 1
16:30
17:30

Waacking 1
16:30
17:30
Waacking 1
16:30
17:30
17:00
17:30
Popping 1
17:30
18:30
Popping 1
17:30
18:30
INF Waacking
17:30
18:30
INF FunkStyles
17:30
18:30
18:00
18:30
Waacking 1
18:30
19:30
Waacking 2
18:30
19:30
19:00
19:30
Popping 2
19:30
20:30
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:30
House 2
11:30
12:30
12:00
17:30
House 1
17:30
18:30
18:00
19:30
House 1
19:30
20:30
20:00
20:30
Vogue
20:30
21:30
21:00
21:30
House 1
21:30
22:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:30
INF Acrobacia
16:30
17:30
17:00
17:30
Acrobacia
17:30
19:30
18:00
18:30
Power Moves
18:30
19:30
19:00
19:30
Power Moves
19:30
20:30
Open Training
19:30
22:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00

Lunes

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:30
Yoga
17:30
18:30
18:00
19:30
Fintess
19:30
20:30
20:00
20:30
Elasticidad
20:30
21:30
21:00
21:30
Yoga
21:30
22:30
22:00

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:30
INF Breaking
16:30
17:30
17:00
17:30
Breaking 1
17:30
18:30
18:00
18:30
Breaking 1
18:30
17:30

INF Breaking
18:30
19:30
INF Breaking
18:30
19:30
Power Moves
18:30
19:30
19:00
19:30
Power Moves
19:30
20:30
20:00
20:30
Breaking 2
20:30
21:30
Breaking 1
20:30
21:30
21:00

Lunes

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:30
INF FunkStyles
11:30
12:30
12:00
12:30
Locking 1
12:30
13:30
13:00
13:30
Locking 2
13:30
14:30
14:00
16:30
INF FunkStyles
16:30
17:30

Locking 1
16:30
17:30
17:00
17:30
INF FunkStyles
17:30
18:30
18:00

Lunes

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:30
INF FunkStyles
11:30
12:30
12:00
13:30
Popping 1
13:30
14:30
14:00
16:30
INF FunkStyles
16:30
17:30
17:00
17:30
Popping 1
17:30
18:30
Popping 1
17:30
18:30
INF FunkStyles
17:30
18:30
18:00
19:30
Popping 2
19:30
20:30
20:00

Lunes

Martes

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:30
Waacking 1
16:30
17:30
Waacking 1
16:30
17:30
17:00
17:30
INF Waacking
17:30
18:30
18:00
18:30
Waacking 1
18:30
19:30
Waacking 2
18:30
19:30
19:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
Hip Hop 2
10:30
11:30
11:00
11:30
Hip Hop 1
11:30
12:30
12:00
12:30
Hip Hop 3
12:30
13:30
13:00
16:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
17:00
17:30
Hip Hop 1
17:30
18:30
18:00
18:30
INF Hip Hop
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

INF Hip Hop
18:30
19:30
19:00
19:30
INF Hip Hop
19:30
20:30
Hip Hop 1
19:30
20:30

INF Hip Hop
19:30
20:30
Hip Hop 2
19:30
20:30
20:00
20:30
Hip Hop 1
20:30
21:30
INF Hip Hop
20:30
21:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:30
House 2
11:30
12:30
12:00
17:30
House 1
17:30
18:30
18:00
19:30
House 1
19:30
20:30
20:00
21:30
House 1
21:30
22:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
INF DanceHall
10:30
11:30
11:00
12:30
Dance Hall 1
12:30
13:30
13:00
17:30
Dance Hall 1
17:30
18:30
Dance Hall 2
17:30
18:30
18:00
18:30
INF DanceHall
18:30
19:30
19:00
19:30
Dance Hall 1
19:30
20:30
20:00
21:30
22:00

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:30
Fruta Fresca
13:30
14:30

Frutos Secos
13:30
14:30
14:00
20:30
CREAM TEAM
20:30
21:30
21:00
21:30
Vintage Berries
21:30
22:30
FCN S·COOL
21:30
22:30
FCN CREW
21:30
22:30
22:00

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
Babies
10:30
11:30
11:00
16:30
Babies
16:30
17:30
Babies
16:30
17:30
17:00
17:30
Babies
17:30
18:30
18:00
18:30
Babies
18:30
19:30
19:00

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
INF DanceHall
10:30
11:30
11:00
11:30
INF FunkStyles
11:30
12:30
12:00
16:30
INF FunkStyles
16:30
17:30
INF Acrobacia
16:30
17:30

INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Breaking
16:30
17:30
17:00
17:30
INF Contempo
17:30
18:30
INF Waacking
17:30
18:30
INF FunkStyles
17:30
18:30
18:00
18:30
INF Breaking
18:30
19:30

INF Hip Hop
18:30
19:30
INF Breaking
18:30
19:30
INF DanceHall
18:30
19:30
INF Hip Hop
18:30
19:30
19:00
19:30
INF Hip Hop
19:30
20:30
INF Hip Hop
19:30
20:30
20:00
20:30
INF Hip Hop
20:30
21:30
21:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:30
Adultos
11:30
12:30
Adultos
11:30
12:30
12:00
16:30
Adultos
16:30
17:30
17:00
21:30
Adultos
21:30
22:30
Vintage Berries
21:30
22:30

Adultos
21:30
22:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No events available!