Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis Theme natoque penatibus.

Latest Posts

    Sorry, no posts matched your criteria.

Horarios

Sumérgete en un completo programa de danzas urbanas, otras danzas y wellness.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
Babies
10:30
11:30

Hip Hop 2
10:30
11:30
11:00
11:30
Senior
11:30
12:30
Hip Hop 1
11:30
12:30

House 2
11:30
12:30
12:00
12:30
Senior
12:30
13:30
Dance Hall 1
12:30
13:30

Hip Hop 3
12:30
13:30
13:00
13:30
Fruta Fresca
13:30
14:30

Locking 2
13:30
14:30
14:00
16:30
INF Contempo
16:30
17:30

Locking 1
16:30
17:30
INF Breaking
16:30
17:30

Waacking 1
16:30
17:30
Babies
16:30
17:30

INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30

Senior
16:30
17:30
Babies
16:30
17:30

INF Breaking
16:30
17:30

Yoga
16:30
17:30
17:00
17:30
INF Breaking
17:30
18:30

Popping 1
17:30
18:30
Breaking 1
17:30
18:30

Popping 1
17:30
18:30
Dance Hall 1
17:30
18:30

INF Waacking
17:30
18:30
Babies
17:30
18:30

Dance Hall 2
17:30
18:30
Breaking 1
17:30
18:30

INF FunkStyles
17:30
18:30

Yoga
17:30
18:30
18:00
18:30
Breaking 1
18:30
17:30

INF FunkStyles
18:30
19:30

Yoga
18:30
19:30
Fintess
18:30
19:30

Power Moves
18:30
19:30
INF DanceHall
18:30
19:30

Lindy Hop 1
18:30
19:30

Waacking 1
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

Waacking 2
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

Power Moves
18:30
19:30
19:00
19:30
INF Hip Hop
19:30
20:30

Power Moves
19:30
20:30
INF Acrobacia
19:30
20:30

Contemporáneo
19:30
21:30

Acrobacia
20:30
22:30

Senior
21:30
22:30
House 1
19:30
20:30

INF Hip Hop
19:30
20:30

Lindy Hop 1
19:30
20:30
Dance Hall 1
19:30
20:30

Hip Hop 2
19:30
20:30

Jazz Solo
19:30
20:30
Popping 2
19:30
20:30

Open Training
19:30
22:30

Claqué
20:30
22:30
20:00
20:30
Breaking 2
20:30
21:30

Hip Hop 1
20:30
21:30
CREAM TEAM
20:30
21:30

Lindy Hop 2
20:30
21:30
Elasticidad
20:30
21:30

Lindy Hop 1
20:30
21:30

Afro
20:30
22:30

FCN CREW
21:30
22:30
21:00
21:30
House 1
21:30
22:30

Senior
21:30
22:30
FCN S·COOL
21:30
22:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
Hip Hop 2
10:30
11:30
11:00
11:30
Senior
11:30
12:30
Hip Hop 1
11:30
12:30

House 2
11:30
12:30
12:00
12:30
Senior
12:30
13:30
Dance Hall 1
12:30
13:30

Hip Hop 3
12:30
13:30
13:00
13:30
Locking 2
13:30
14:30
14:00
16:30
Locking 1
16:30
17:30
INF Breaking
16:30
17:30

Waacking 1
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30

Senior
16:30
17:30
INF Breaking
16:30
17:30
17:00
17:30
INF Breaking
17:30
18:30

Popping 1
17:30
18:30
Breaking 1
17:30
18:30

Popping 1
17:30
18:30
Dance Hall 1
17:30
18:30

INF Waacking
17:30
18:30
Dance Hall 2
17:30
18:30
Breaking 1
17:30
18:30

INF FunkStyles
17:30
18:30
18:00
18:30
Breaking 1
18:30
17:30

INF FunkStyles
18:30
19:30
Power Moves
18:30
19:30
INF DanceHall
18:30
19:30

Waacking 1
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

Waacking 2
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30

Power Moves
18:30
19:30
19:00
19:30
INF Hip Hop
19:30
20:30

Power Moves
19:30
20:30
House 1
19:30
20:30

INF Hip Hop
19:30
20:30
Dance Hall 1
19:30
20:30

Hip Hop 2
19:30
20:30
Popping 2
19:30
20:30

Open Training
19:30
22:30
20:00
20:30
Breaking 2
20:30
21:30

Hip Hop 1
20:30
21:30
21:00
21:30
House 1
21:30
22:30

Senior
21:30
22:30
Senior
21:30
22:30
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:30
INF Contempo
16:30
17:30
17:00
19:30
Contemporáneo
19:30
21:30
20:00
20:30
21:00

Lunes

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30
Afro
20:30
22:30
21:00
21:30
22:00

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:30
Lindy Hop 1
18:30
19:30
19:00
19:30
Lindy Hop 1
19:30
20:30
Jazz Solo
19:30
20:30
20:00
20:30
Lindy Hop 2
20:30
21:30
Lindy Hop 1
20:30
21:30
Claqué
20:30
22:30
21:00
21:30
22:00

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:30
Power Moves
18:30
19:30
Power Moves
18:30
19:30
19:00
19:30
Power Moves
19:30
20:30
INF Acrobacia
19:30
20:30
Open Training
19:30
22:30
20:00
20:30
Acrobacia
20:30
22:30
21:00
21:30
22:00

Lunes

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:30
Yoga
16:30
17:30
17:00
17:30
Yoga
17:30
18:30
18:00
18:30
Yoga
18:30
19:30
Fintess
18:30
19:30
19:00
20:30
Elasticidad
20:30
21:30
21:00

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:30
INF Breaking
16:30
17:30
INF Breaking
16:30
17:30
17:00
17:30
INF Breaking
17:30
18:30
Breaking 1
17:30
18:30
Breaking 1
17:30
18:30
18:00
18:30
Breaking 1
18:30
17:30
Power Moves
18:30
19:30
Power Moves
18:30
19:30
19:00
19:30
Power Moves
19:30
20:30
20:00
20:30
Breaking 2
20:30
21:30
21:00

Lunes

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:30
Locking 2
13:30
14:30
14:00
16:30
Locking 1
16:30
17:30
17:00
17:30
INF FunkStyles
17:30
18:30
18:00
18:30
INF FunkStyles
18:30
19:30
19:00

Lunes

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
17:30
Popping 1
17:30
18:30
Popping 1
17:30
18:30
INF FunkStyles
17:30
18:30
18:00
18:30
INF FunkStyles
18:30
19:30
19:00
19:30
Popping 2
19:30
20:30
20:00

Lunes

Martes

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:30
Waacking 1
16:30
17:30
17:00
17:30
INF Waacking
17:30
18:30
18:00
18:30
Waacking 1
18:30
19:30
Waacking 2
18:30
19:30
19:00

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
Hip Hop 2
10:30
11:30
11:00
11:30
Hip Hop 1
11:30
12:30
12:00
12:30
Hip Hop 3
12:30
13:30
13:00
16:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
17:00
18:30
Hip Hop 1
18:30
19:30
Hip Hop 1
18:30
19:30
19:00
19:30
INF Hip Hop
19:30
20:30
INF Hip Hop
19:30
20:30
Hip Hop 2
19:30
20:30
20:00
20:30
Hip Hop 1
20:30
21:30
21:00

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:30
House 2
11:30
12:30
12:00
19:30
House 1
19:30
20:30
20:00
21:30
House 1
21:30
22:30
22:00

Lunes

Miércoles

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:30
Dance Hall 1
12:30
13:30
13:00
17:30
Dance Hall 1
17:30
18:30
Dance Hall 2
17:30
18:30
18:00
18:30
INF DanceHall
18:30
19:30
19:00
19:30
Dance Hall 1
19:30
20:30
20:00

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
13:30
Fruta Fresca
13:30
14:30
14:00
20:30
CREAM TEAM
20:30
21:30
21:00
21:30
FCN S·COOL
21:30
22:30
FCN CREW
21:30
22:30
22:00

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:30
Babies
10:30
11:30
11:00
16:30
Babies
16:30
17:30
Babies
16:30
17:30
17:00
17:30
Babies
17:30
18:30
18:00

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
16:30
INF Contempo
16:30
17:30
INF Breaking
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Hip Hop
16:30
17:30
INF Breaking
16:30
17:30
17:00
17:30
INF Breaking
17:30
18:30
INF Waacking
17:30
18:30
INF FunkStyles
17:30
18:30
18:00
18:30
INF FunkStyles
18:30
19:30
INF DanceHall
18:30
19:30
19:00
19:30
INF Hip Hop
19:30
20:30
INF Acrobacia
19:30
20:30
INF Hip Hop
19:30
20:30
20:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:30
Senior
11:30
12:30
12:00
12:30
Senior
12:30
13:30
13:00
16:30
Senior
16:30
17:30
17:00
21:30
Senior
21:30
22:30
Senior
21:30
22:30
22:00

Lunes

Martes

Jueves

No events available!